school32_kem@mail.ru

Главная » Архив материалов

16 апреля с 17.00 до 19.00  в последний раз представители ОО "Апельсин" будут проводить прием заказов, замеры детей для пошива школьной формы, внесение оплаты с 1 по 10 классы.

Просмотров: 170 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Стартовала акция "Первое сентября - каждому школьнику".

16 мая состоялась церемония награждения участников городской историко-краеведческой игры "Колесо истории". Команда школы "Театр маски" заняла I место. Поздравляем ребят!

Просмотров: 239 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

С 10 июня по 4 июля в школе работает детский оздоровительный лагерь дневного пребывания "Галактика"

С планом работы лагеря и проведении мероприятий вы можете ознакомиться здесь

Просмотров: 222 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

6 апреля начинаются занятия  в "Школе будущих первоклассников". Начало занятий в 11.00

Просмотров: 205 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Открыт прием в Кемеровское президентское кадетское училище!

В 2019 году в Кемеровское президентское кадетское училище планируется набрать воспитанников в 5-е, 6-е и 7-е классы.

В училище будут принимать мальчиков годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном государственном обеспечении.

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище

Правила приема в кадетское училище

Просмотров: 208 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

8 мая учащиеся школы, педагогический коллектив приняли участие в митинге, посвященному Дню Победы, который традиционно состоялся у памятника погибшим жителям поселка Пионер в годы Великой Отечественной войны. После митинга все желающие могли посмотреть праздничный концерт и попробовать солдатскую кашу. Учащиеся школы выступили на праздничном концерте.

9 мая ученики 10 класса Внуков Александр и Лебедев Богдан приняли участие в торжественном мероприятии в Парке Победы, посвященном 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Они провели экскурсию для жителей города Кемерово по материалам школьного музея «Исток», рассказали о победителях жилого района Пионер, которые прошли всю войну и вернулись в Кузбасс.

9 мая коллектив школы принял участие в шествии Бессмертного полка

Просмотров: 293 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Указ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ о включении нового наименования субъекта РФ в статью № 65 Конституции Российской федерации

Просмотров: 186 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

16 марта 2019 года в 11.00 в школе состоится собрание родителей будущих первоклассников.

19 марта с 17.00 до 19.00 представители ОО "Апельсин" будут проводить замеры детей для пошива школьной формы. С моделями школьной формы можно ознакомиться на сайте http://forma-kem.ru/

Более подробно о каждой модели на  сайте можно ознакомиться по ссылкам:

"АЗБУКА"  http://forma-kem.ru/products/category/skolnaya-forma-v-kletku--sinya-kuzbass-apelsin-ozorniki-zakaz

"ГЕОМЕТРИЯ" http://forma-kem.ru/products/category/shkolnyaforma--siniy-v-kletku-dlya-5-11klass-apelsin-ozorniki

Просмотров: 211 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

С рекомендациями по профилактики гриппа и ОРВИ можно ознакомиться по ссылке.

Просмотров: 202 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

15 февраля в нашей школе состоялось торжественное открытие выставки «Эхо афганской войны», посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана (1989-2019гг.)

В ходе мероприятия приглашенные познакомились с экспонатами выставки, на которой были представлены фотографии, грамоты, документы, награды ветеранов Афганистана - жителей жилого района  Пионер и бывших учащихся школы. Была торжественно установлена корзина с цветами в  память о тех, кто погиб и кого уже нет в живых.

Воспитанники Братства Православных Ратников, выступили с программой «Сборка и разборка автомата «Калашникова». В заключении прозвучал «Афганский вальс».

На мероприятии «Афганистан - наша память и боль» присутствовали ветераны афганской войны и почетные гости. Им были вручены памятные юбилейные медали «30-летие вывода Советских войск из Афганистана»,  поздравления от губернатора Кемеровской области, Сергея Евгеньевича Цивилева. Так же были вручены подарки от городского Совета народных депутатов.

Просмотров: 221 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 151 152 153 154 155 156 157 »