school32_kem@mail.ru

Приветствие директора школы
Дорогие друзья! Рада приветствовать вас на сайте нашей школы!
  Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создан для вас, уважаемые родители и ученики, педагоги и гости сайта.

  На сайте вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, новостями, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь школы.

  Современная жизнь требует от школы обеспечения высокого качества образования. Чтобы реализовать эту задачу, в нашей школе ведется последовательная работа с кадрами. Для нас важно, чтобы с детьми работали высокопрофессиональные педагоги. Все учителя нашей школы стремятся дать не только знания, но и частичку своего сердца, щедрость души.

  Коллектив школы – это команда, которой приходится координировать учебно-воспитательный процесс, хозяйственную деятельность школы.
  Не менее важно сегодня и создание комфортной образовательной среды. Именно поэтому в школе обновляется материально-техническая база, все больше уроков проводится с использованием современных образовательных технологий.

  Воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее! Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.

  Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением, Баранова Оксана Борисовна, директор МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова