school32_kem@mail.ru

Школьная газета "Свежий ветер"

Вот и выходит в свет первый номер нашей школьной газеты "Свежий ветер". Да, быть журналистом интересно. Мы собирали информацию, печатали статьи, фотографировали и, наконец, верстали газету. Над газетой работали юные корреспонденты нашей школы: Недочук Софья, Шагиахметова Карина, Абдуллина Анастасия, Гапанюк Наталья, Назмудинова Алина, Фролова Валерия!  Ждём всех желающих вступить в ряды юнкоров!

Второй номер нашей школьной газеты "Свежий ветер" рассказал нам о памятных датах и интересных новостях января. А ещё газета поведала о том, как наши учащиеся проводили зимние каникулы. Смотрите и читайте!

Вышел в свет третий номер школьной газеты "Свежий ветер". Месяц февраль был очень богат на события! Юные корреспонденты постарались в этом номере осветить  все интересные моменты. Под руководством Быковой Олеси Вячеславовны для вас работали над выпуском Казыдуб Софья, Фролова Валерия, Абдуллина Анастасия, Шагиахметова Карина, Некрасова Анастасия. Ждём следующего номера!

Представляем вашему вниманию июньский выпуск школьной газеты "Свежий Ветер". Из него вы узнаете о самых свежих новостях и событиях школьной жизни в период летних каникул.

Прошедшее лето было богатым на события. Знакомим вас с самыми яркими из них в очередном выпуске школьн
ой газеты "Свежий ветер"

Самые актуальные новости и яркие события из жизни школы в новом выпуске школьной газеты "Свежий ветер"

С последними новостями из жизни школы вы можете ознакомиться в новом выпуске школьной газеты "Свежий ветер ".

С последними новостями из жизни школы вы можете ознакомиться в январском выпуске школьной газеты "Свежий ветер"

С 23.02. по 05.03. в Кузбассе проходят II зимние Международные спортивные игры«Дети Азии».
С последними новостями игр вы можете ознакомиться в новом выпуске школьной газеты "Свежий ветер ".

Мартовский выпуск школьной газеты "Свежий ветер"

Октябрьский выпуск ( 2023 год) школьной газеты "Свежий ветер"

Ноябрьский выпуск (2023) школьной газеты "Свежий ветер"

Новый выпуск школьной газеты поздравляет всех с Новым годом!
Желаем всем крепкого сибирского здоровья, исполнения всех желаний, успехов в учёбе. Пусть эти зимние каникулы будут радовать вас своими подарками, увлекательными мероприятиями и семейным теплом!

Январский выпуск - 2024 школьной газеты  "Свежий ветер"

Выпуск март - апрель 2024