school32_kem@mail.ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

 Уважаемые родители будущих первоклассников!  МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова объявляет набор в группы дополнительного образования "Школа будущего первоклассника" для детей дошкольного возраста (6-7 лет). Занятия будут проходить по субботам, с 10.00 до 12.00, с октября 2021 по май 2022 года. Программа "Школа будущего первоклассника" состоит из трёх модулей: "От слова к букве", "Математические ступеньки" и "Зелёная тропинка".
Подготовка к школе проводится в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, что позволит ребенку избежать стресса. Задания подобраны с учетом возрастных особенностей детей и создают ситуации успеха для них.
День за днем ребенок будет самостоятельно делать "открытия" и активно участвовать в обучении. В ходе занятий, через творчество, умение придумывать, создавать новое наилучшим способом формируется личность ребенка, развивается его самостоятельность и познавательный мир.
Таким образом, во время работы "Школы будущего первоклассника" происходит не только знакомство учителя и ученика, но и решается главная задача программы: подготовка детей к обучению в школе, обеспечение успешного освоения основной образовательной программы начального общего образования и  сокращение адаптационного периода при поступлении ребенка в школу.
Занятия будут проводиться на платной основе с обязательным заключением договора. Стоимость одного занятия продолжительностью 30 минут составляет 125 рублей. Стоимость каждой субботы - 375 рублей.

Подать заявление и заключить договор можно  с 9.00 до 16.00 по адресу: 2-я Аральская, 2А.
Справки по телефону: 57-20-52.

Ждём Вас!!!

Советы и рекомендации родителям будущих первоклассников.