school32_kem@mail.ru

Каникулы - 2022

Лето! Каникулы! А школа продолжает заниматься со своими учащимися по разным направлениям: туризм, экология, пришкольный опытный участок и многое-многое другое! Лето должно быть насыщенным!

В честь начала каникул, 7А класс отправился на захватывающее приключение в батутный центр "Джампер"!
Ребята великолепно провели время, полное веселья, активности и, конечно, множества прыжков, попробовали себя в прохождении  паркур-трассы и прыжках в фоам-яме.
Это было незабываемо! Каждый получил заряд положительных эмоций и энергии!
Желаем всем прекрасных каникул, безопасных и веселых приключений! Отдыхайте хорошо и готовьтесь встретить следующую четверть с энергией и решимостью!

Просмотров: 56 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.10.2023
Вот и заканчивается лето. Ребята славно потрудились на пришкольном опытном участке! Сами вырастили рассаду, высадили ее в теплицу, помогали поливать и полоть сорняки. А теперь пришло время собирать урожай!

Просмотров: 141 | Добавил: Екатерина | Дата: 22.08.2022
7 августа в парке Веры Волошиной прошёл III тур областного Кубка паркового ориентирования. Наиболее успешно на этих соревнованиях выступил Хализев Давид - учащийся объединения ШТУРМ32 (Школа ТУРистского Мастерства), занявший 7 место и получивший право представлять город Кемерово на областных соревнованиях по спортивному ориентированию "Виват, Кузбасс" с 22 по 26 августа в Подъяково. Поздравляем!

Просмотров: 161 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.08.2022
Представляем вашему вниманию июньский выпуск школьной газеты "Свежий Ветер". Из него вы узнаете о самых свежих новостях и событиях школьной жизни в период летних каникул.

Просмотров: 135 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.06.2022
Последние дни в спортивном лагере пролетели незаметно. Учебные занятия, тренировки, соревнования, купание, спортивные игры.... Скучать некогда!!! 18 июня проводились командные соревнования. Ребята показали чему научились, а это немало: прохождение подъема на жумаре с перестежкой на середине, где очень важно не потерять страховку, подать и услышать все команды от членов своей группы; навесить перила на спуск и спуститься по ним на спусковом устройстве и затем сдернуть перила с помощью верёвки-подергушки. В последний день на линейке награждение победителей и призеров соревнований.
Следующие сборы по направлению "спортивное ориентирование" состоятся в августе. Приглашаем присоединиться к нашему объединению "ШТУРМ 32".

Просмотров: 257 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.06.2022
Солнце, воздух и вода летом лучшие друзья!
Дежурим по кухне! Выполняем норматив БОП.
И ещё у нас новый участник!!! Ёжик!

Просмотров: 154 | Добавил: Екатерина | Дата: 18.06.2022
"Солнечный Туристан", день 2-й. Детям очень нравится как повар готовит! И, конечно же, наши туристы не только  тренируются, но и поздравляют именинников !!!

Просмотров: 149 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.06.2022
Сегодня учащиеся нашей школы побывали в гончарной мастерской! Ребята познакомились с уникальным природным материалом - глиной. Узнали о ее свойствах, о том, как наши предки использовали ее в быту. Сами на время стали мастерами и изготовили декоративные тарелочки. А потом пили чай на травах. Вот так с пользой мы проводим летние каникулы!
Экскурсия в гончарную мастерскую

Просмотров: 143 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.06.2022
Сегодня группа наших школьников отправилась в лагерь "Солнечный Туристан". Дети поставили палатки и сразу распределили на сегодня обязанности: выбрали дежурных по кухне, а остальные занялись спортивными играми.
Затем наступило время общего сбора, где были поставлены задачи, цели. Ребята обсудили режим дня и разделились на команды (отряды).

Просмотров: 198 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.06.2022
День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.
Наши дети - наше будущее! И сегодня учащиеся нашей школы в честь этого праздника организовали велопробег в сквере поселка Пионер.

Просмотров: 167 | Добавил: Екатерина | Дата: 15.06.2022
День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. День России является большим патриотическим праздником, символизирующим национальное единение и любовь к Родине.
Приглашаем вас посетить онлайн выставку детских рисунков «Край родной, навек любимый!», выполненных учащимися нашей школы.

Просмотров: 197 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.06.2022
Уррраааа! Скоро учебно-тренировочный поход объединения "ШТУРМ 32(Школа ТУРистского Мастерства)". Последнее занятие перед походом было посвящено бытовым навыкам: установке каркасной палатки, подготовке спального места и правильному укладыванию на ночлег.

Просмотров: 149 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.06.2022
3 июня обучающимся объединения ШТУРМ32 (Школа ТУРистского Мастерства) нашей школы посчастливилось побывать на соревнованиях городских спасательных отрядов МЧС максимально приближенных к реальным ситуациям. Ребята наблюдали за работой спасателей при обнаружении пострадавшего в офисном помещении при сильной задымленности, в завале после обрушения здания, на высоте с транспортировкой пострадавшего с 4 этажа. Благодарим руководство  специализированной пожарно-спасательной части г. Кемерово vk.com/spsch_kemerovo за представленную возможность!

Просмотров: 157 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.06.2022