school32_kem@mail.ru

Банк видеоуроков МБОУ "СОШ №32" им. В.А. Капитонова
ЦОС "Моя школа"

Ссылки на публикации наших педагогов:

Формирование функциональной грамотности на уроках в начальной школе (учитель начальных классов Кондюх Ю.С.)
Проектная деятельность студентов в краеведческом аспекте обучения (учитель географии Тачаев А.Ю.)

Метод проектов в школьном географическом краеведении (на примере Кемеровской области) (Учитель географии Тачаев А.Ю.)

Курс разговорной речи английского языка   (Учитель английского языка Романова Г.И.)

Входной контрольный тест по английскому языку для 10 класса   (Учитель английского языка Романова Г.И.)

Адаптированная рабочая программа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР) по английскому языку (8-9 классы)   (Учитель английского языка Романова Г.И.)

Формирование математических понятий у младших школьников (учитель начальных классов Кондюх Ю.С.)

Статья "Платформы дистанционного обучения"   (учитель начальных классов Кондюх Ю.С.)

Рабочая программа внеурочного курса "Подготовка в ОГЭ по русскому языку"  (учитель русского языка и литературы Быкова О.В.)

Презентация  к классному часу  "Все профессии нужны! Все профессии важны!"  (учитель русского языка и литературы Быкова О.В.)

"Итоговый тест по литературе за 6 класс"  (учитель русского языка и литературы Быкова О.В.)