Страхование детей

Уважаемые родители!!!

Активный ребенок – это совсем не повод для беспокойства, а безопасность и защита ребенка – это святая обязанность его родителей.

Школьники – самая уязвимая в плане безопасности жизни и здоровья категория подрастающего поколения. Именно дети школьного возраста более других подвержены риску получить различного рода травмы, как в стенах школы, так и за их пределами. Дети используют малейшую возможность, чтобы расходовать переполняющую их энергию. Поэтому они с «космической» скоростью передвигаются по классу и коридорам, прыгают, кричат, дерутся… И как бы родителям и педагогам не хотелось оградить ребенка от различного рода неприятностей, связанных со здоровьем, при таком активном время препровождении детей, вероятность получения травмы очень велика. Защитите Вашего ребенка во время занятий в секциях, участия в  соревнованиях, на отдыхе или просто  игр во дворе дома с помощью страхования от несчастных случаев.

Страховка дает возможность:

- компенсация затрат на лечение при возможных травмах

-получение выплат в связи с госпитализацией при несчастных случаях

- финансовое обеспечение при серьезных проблемах со здоровьем  в результате  несчастного случая.