Главная » 2024 » Июнь » 27 » Вручение аттестатов
26 июня 2024 г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам девятых классов МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова.
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа, аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди важный выбор — 10 класс или профессиональное образование.
На сегодняшней день уже 53 обучающихся простились со школой и получили свои заветные аттестаты.
Мы очень гордимся своими детьми, ведь 12 выпускников получили аттестаты без троек, 3 из них с отличием - Забелина Екатерина, Есип Александр и Кузнецова Екатерина!
Удачи вам, дорогие наши дети, успешного поступления, счастья, мира, любви! Счастливого пути!

Просмотров: 62 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)