school32_kem@mail.ru

Главная » Тоника (старший хор)

Хор – это способ развить в ребенке профессионального музыканта, внимательного слушателя, любителя и ценителя классической и русской народной музыки. На уроках хора происходит формирование музыкальной культуры детей как части их духовной культуры, формирование основ хорового пения, ознакомление с лучшими хоровыми образцами отечественной музыки.
Просмотров: 163 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)
Хор нашей школы "Тоника" принял участие в III Международном певческом празднике «Прекрасное Далеко»: дайджест онлайн», посвященном празднованию Международного Дня защиты детей.
Наша школа в лице руководителя хора Кановой Дарьи Валентиновны получила благодарственное письмо.

Просмотров: 139 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

4 мая 2022 года по результатам проведения городского конкурса хорового пения «Битва хоров - 2022» состоялась торжественная церемония награждения хоровых коллективов школ. На церемонию награждения была приглашена Канова Дарья Валентиновна, руководитель хорового коллектива нашей школы "Тоника", занявшего 3 место в этом конкурсе. Поздравляем Дарью Валентиновну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 186 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)