school32_kem@mail.ru

Главная » Правила дорожного движения

В 2020-2021 учебном году в школе N32 уделяется пристальное внимание  изучению Правил Дорожного Движения (ПДД), так как статистика детского дорожно-транспортного травматизма в последнее время крайне удручающая. Занятия проводятся раз в неделю. Участники курса уже умеют правильно оценивать дорожную ситуацию, особенно в темное время суток. После окончания обучения ребята будут на отлично знать правила дорожного движения и навсегда запомнят, как и где переходить дорогу. Уважаемые родители, мы будем рады видеть Ваших детей 1-6 классов на наших занятиях! Обращаться к руководителю отрядов ЮИД и ПДД Тачаеву Артёму Юрьевичу!

Просмотров: 148 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)
16.12.21 г. В нашей школе, в рамках акции «Снежный патруль», с ребятами отряда «ЮИД» была проведена беседа по профилактике дорожно-транспортных происшествий в зимнее время года.
Ребята просмотрели информационные видеоролики, как вести себя на проезжей части зимой, и, конечно же, повторили общие правила дорожного движения.

Просмотров: 116 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)
Обучение детей правилам дорожного движения – это неотъемлемая часть воспитательного и образовательного процесса. Учитывая данные статистики по совершенным ДПП в нашей стране, эта проблема является весьма актуальной в наше время.
Важная роль в изучении ПДД детьми отводится школьным педагогам.
Сегодня для учащихся 1а, 1б, 1в классов проведено практическое занятие изучения ПДД и правильного поведения на дороге.

Просмотров: 161 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)
Во время дистанционного обучения учащиеся 5-6 классов участвовали в акции «Новый дорожный знак глазами детей», приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. Ребята представили множество интересных рисунков, в которых были отображены волнующие проблемы дорожного движения. Одна творческая работа была отправлена на «IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД». Ждем с нетерпением наших учащихся на занятиях ПДД и ЮИД.
Сохраним безопасность на дорогах!

Просмотров: 179 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)