school32_kem@mail.ru

Главная » Мы за здоровый образ жизни
Спорт – возможный источник самосовершенствования для каждого человека. (Пьер де Кубертен)
Весной 2022 года в г. Кемерово проходил Муниципальный этап Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"
Ученик 3 "Б" кл. Ходьмаш Гордей, под руководством учителя физической культуры Пироговой К.С., принял участие в данной акции, в номинации № 4 "Мой любимый вид спорта"
Гордей поделился своими впечатлениями от занятий футболом и показал свои умения и навыки приобретенные в ходе занятий
 Ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/Uhnp/ZxtQaEPxH

Просмотров: 123 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)
18 декабря состоялся второй этап соревнований по мини-футболу "Смелость быть первыми". Наша команда, в состав которой вошли учащиеся 1-4 классов, заняли 4 место. Молодцы, ребята! Так держать! Достойная смена растет!

Просмотров: 119 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

23 января в спортивном зале нашей школы прошли спортивные соревнования по пионерболу среди команд девушек 8А и 8Б классов.
Пионербол – одна из любимых игр школьников. Можно сказать, что она является облегченной версией волейбола, так как поведение игроков на площадке, да и правила самой игры во многом схожи с волейбольными. По результатам соревнований победу одержала команда девушек 8Б класса, заняв 1-е место. Девушки 8А класса заняли 2-е место. Обе команды показали хорошую спортивную подготовку. Желаем юным спортсменкам всегда завоёвывать только призовые места!
Просмотров: 197 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

23 января в нашей школе состоялся матч по мини-футболу среди юношей 8-х классов. Команды показали отличную физическую подготовку, умение выбрать правильную тактику в игре. А здоровый спортивный азарт помог ребятам занять призовые места. 1-е место получила команда юношей 8Б класса, 2-е место - команда юношей 8А класса. Поздравляем всех с победой и желаем ещё более высоких достижений и в спорте, и в учебе!
Просмотров: 158 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

23 января  сборная команда нашей школы приняла участие в первенстве города по плаванию в зачёт Спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений города Кемерово.
Просмотров: 206 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

16 января 2021 года команда нашей школы приняла участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в городе Кемерово.

Просмотров: 194 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

16 января 2021 года состоялся очередной этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по стритболу среди сборных команд юношей и девушек 5-9 классов. Нашу школу представляла сборная команда юношей, которая показала высокую результативность и командное взаимодействие.
Просмотров: 166 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)
9 декабря в нашей школе прошли соревнования по мини-футболу между сборными командами мальчиков 6х, 7х классов. Здорово, когда подрастающее поколение стремится в активному, здоровому образу жизни! А когда рядом педагоги - мастера своего дела, такие, как Смолянинова Ольга Николаевна и Перзин Игорь Владимирович, тогда и достигаются высокие результаты! Побед вам, ребята!

Просмотров: 183 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)