school32_kem@mail.ru

Главная » Я - кемеровчанин
Я кемеровчанин. От Щеглова до Кемерово
Каждый день мы видим наш родной город - Кемерово. А если задуматься,  много ли вы знаете о своем городе? Какие тайны хранят улицы, по которым вы ходите? С чего все начиналось?  Ответы на эти и многие другие вопросы  можно найти на занятиях внеурочной деятельности по  программе  "Я – кемеровчанин». Вас ждут увлекательные путешествия в историю, поисково-исследовательская и проектная деятельность, много интересной информации и фактов о родном городе, о которых вы даже не догадывались, а также виртуальная экскурсия "С любовью к городу Кемерово".

Просмотров: 253 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

8 апреля учащаяся нашей школы Скрипчук Александра под руководством Орешкиной Н.П.  приняла участие в 14 Городской поисково-краеведческой конференции "Я-Кемеровчанин", которая была приурочена  к 300-летию Кузбасса и к 100-летию В.А. Капитонова. Почётное четвертое место из 10 возможных  наше!
Успехов тебе, Александра и побед!
Просмотров: 197 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)
30 октября в России отмечается "День памяти жертв политических репрессий". Наших земляков это историко-политическое явление тоже коснулось.
День памяти жертв политических репрессий

Просмотров: 136 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)