Юбилей школы.

1 сентября 2019 года школе № 32 им. В.А. Капитонова исполняется 90 лет.

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

Выпускники разных лет вышли из стен нашей школы.

Невозможно перечислить всех, рассказать о тех уголках, куда забросила их судьба. Не счесть и профессий, которыми овладели наши выпускники. Это ученые, строители, военные, работники сельского хозяйства, врачи, инженеры, работники МВД и МЧС и, конечно же, учителя, люди разных профессий.

Школа гордится, что воспитала своих выпускников достойными гражданами великой России. Жизнь не стоит на месте, и школа по-прежнему выпускает из своих стен самых замечательных людей, имена которых мы еще не раз услышим.

Мы всегда рады встрече с ними!

Школа…. Моя школа…. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого…. Школа в нашей памяти – это светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюблённость, строгие учителя, родительские нотации…. Озорно, но слишком быстро пробегают школьные годы…. Школа – это наше беспечное детство! Это родные места, дом, где ты родился и вырос….Школьная пора… Эх, начать бы снова… Но время не вернуть назад. Остается только вспоминать…

6 декабря 2019 года в 14.00 в МБУ «КДЦ «Пионер», расположенному по адресу: ж.р. Пионер ул. Марата д.1 было проведено мероприятие  «Она в судьбе у каждого из нас», посвящённое 90-летию школы № 32.

На празднике присутствовали почетные гости:

Нагаев Марат Махатович, заместитель Главы города Кемерово, начальник территориального управления жилых районов Ягуновский, Пионер.

Нефедова Ольга Анатольевна, депутат городского Совета народных депутатов города Кемерово.

Рапоцевич Ольга Станиславовна, заведующий ТОО Заводского района

Веселов Вадим, заместитель командира по работе с ветеранами

Ануфриева Зоя Васильевна, зам. директора МБОУ ДОД ЦДОД им. В.Волошиной

Рудман Юрий Васильевич, директор МБУ «КДЦ «Пионер»;

Куций Валерий Арсентьевич, выпускник школы

Гости: ветераны педагогического труда, выпускники школы разных лет, учителя, родители, обучающиеся школы.

В фойе  с 14.00 по 15.00 проведение экскурсии по экспонатам школьного музея «ИСТОК», фотосессия.

Самое главное в школе – её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами.