Главная » Развивающая суббота
11.11.23 г. в рамках внеурочной деятельности "Экономическая сказа" учащиеся 1 "В" класса изучали профессии.
В ходе занятия ребята смогли почувствовать себя в роли строителя и маляра. Они построили дом из бумаги, затем его раскрасили.
А еще угадывали загадки, разгадывали кроссворд и узнали о редкой профессии "Переворачиватель пингвинов".
В конце занятия все получили маленькие презенты от учителя.

Просмотров: 33 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
21 октября в рамках развивающей субботы кемеровского школьника учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова посетили "Страусиное ранчо" в сопровождении классных руководителей Киселевой Е.В. и Власовой Е.Е.
Ребята были в восторге от поездки. Они познакомились со страусами, покатались на пони, приобрели корм и накормили всех зверей.

Просмотров: 55 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)
Сегодня, в рамках развивающей субботы кемеровского школьника, в МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова прошло шоу "Уникальная наука".
Ребята из начальной школы в игровой форме познакомились с миром науки.

Просмотров: 57 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.10.2023 | Комментарии (0)
В рамках развивающей субботы кемеровского школьника 4 "А" класс посетил Кузбасский центр искусств, где прошла интерактивная выставка для детей и взрослых "Изобретения Леонардо да Винчи".

Просмотров: 55 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)
В преддверии Дня пожилого человека учащиеся 1 "В" класса сделали открытки и записали видеопоздравление для своих бабушек и дедушек.
Не забывайте о бабушках и дедушках, уважайте их, заботьтесь и не оставляйте без внимания!

Просмотров: 109 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)
В рамках развивающей субботы кемеровского школьника у учащихся 2 "А", 2 "Б", 3 "А" и 3 "Б" классов прошел танцевальный марафон.
В ходе марафона ребята участвовали в конкурсах на знание современных песен и танцевальных движений, где они смогли показать свои умения и таланты.
Таким образом, танцевальный марафон является важным мероприятием для школ, которое помогает детям развиваться физически и творчески, укрепляет их здоровье и способствует укреплению командного духа.

Просмотров: 59 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)
23.09.23 г. День осеннего равноденствия.
В этот день происходит "прощание" с тёплым сезоном и скорый приход зимы. Солнышко нас ещё радует, но прячется за горизонт совсем рано.
Считается, что 23 сентября наступает вторая часть бабьего лета. По поверьям, какая погода будет в этот день, такая осень нас и ждёт.
Сегодня учащиеся 2-х и 3-х классов собрались большой и дружной компанией, чтобы проводить лето. Ребята создали коллажи и рисунки.
Работа прошла в дружественной обстановке, весело и непринужденно!

Просмотров: 68 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)
В рамках реализации проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» у первоклассников МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова состоялась творческая суббота.
Ребята подготовили рисунку на тему "Туризм - это здорово!", на которых они изобразили свои впечатления и воспоминания о прекрасных моментах, проведенных вместе с семьей во время путешествий.

Просмотров: 57 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)
Развивающая суббота кемеровского школьника в начальной школе прошла очень интересно и увлекательно.
Учащиеся 1"Б" класса сегодня познакомились с историей Земли "глазами" нейросети, а также создали изображение планеты в технике "Витраж".
2 "Б" классу продемонстрировали социальный ролик о земле, а после школьники изобразили нашу планету так, как её видят.
2 "Г" посмотрел мультфильм о Земле. Ребята обсудили, как они могут сберечь нашу планету. Нарисовали тематические рисунки.
Ученики 3 "В" и 4 "Б" классов продолжили знакомиться с планетой Земля. Дети просмотрели ролики о экологических проблемах и приняли решение беречь наш общий дом!

Просмотров: 124 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)
В рамках РСКШ, учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова
посетили Государственную научную библиотеку Кузбасса им. В.Д. Федорова, где состоялась музыкальная гостиная "Голоса Крымской весны", посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.

Просмотров: 68 | Добавил: Екатерина | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »