Главная » 2023 » Май » 25 » Последний звонок.
22 мая 2023 года для выпускников 9-х классов МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова прозвенел Последний звонок.
Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник оставит позади школьную жизнь, наполненную важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. И в этот же момент откроет перед выпускниками двери в новый жизненный этап. Не менее интересный и насыщенный.
С этим знаменательным событием ребят поздравили директор школы Баранова О.Б., почетные гости - Саиткина В.И., депутат Совета народных депутатов и Шмайкова Т.В., заместитель начальника территориального управления ж.р. Ягуновский, Пионер, педагоги, родители и, конечно, их любимые классные руководители, которые за годы, проведённые в школе, стали родными.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!
Мы верим, что у наших ребят всё получится!
Отдельное спасибо КДЦ "Пионер" Кемерово за организацию и проведение этого праздника!
Просмотров: 158 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)