Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » «Пишу тебе, герой!»

Могуча Россия на все времена –
И в прежние годы, и ныне.
Героями наша Отчизна сильна,
Отечество славится ими!
Военная операция — дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней — добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это — весточка из дома! А что такое для бойца — письмо из дома, хорошо известно. Ему всегда было приятно получать добрые весточки из дома. Даже — если это не его родной дом, а чей-то другой. Ведь это — весточка из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.
Учащиеся 4 "Б" класса нашей школы в рамках акции написали письма Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность за столь нелегкий, но важный труд.

СПАСИБО ВАМ, НАШИ ГЕРОИ!
Приглашаем и Вас принять участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, герой!», в ходе которой Вы можете подготовить поздравления военнослужащим со знаменательными датами.
Адрес для отправки писем: 103400, Москва-400 с пометкой «Письмо солдату».

Просмотров: 111 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)