Главная » 2023 » Май » 25 » Международная акция "Сад памяти"
Ежегодно сотни тысяч человек по всей России и за рубежом создают живые памятники героям, которые боролись за нашу свободу. Кроме того, акция объединяет граждан вокруг благородной экологической цели: высаживая деревья, мы помогаем природе и боремся с климатическими изменениями. Эта взаимосвязь поистине делает акцию «Сад памяти» всенародной.
МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова присоединяется к международной акции «Сад памяти»
23 мая 2023 г. выпускниками 9-х и 11-го классов были высажены 28 саженцев елей.
На данном событии присутствовал почётный гость - Ломакина О.В., заместитель председателя регионального отделения "Движение первых".
Выпускники МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова не только продолжили добрую традицию по озеленению, но и оставили о себе память на долгие годы.
Пусть каждое посаженное сегодня дерево будет символом памяти и благодарности молодого поколения землякам, погибшим за наше сегодняшнее, настоящее и будущее время, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена.

Просмотров: 234 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)