Главная » 2021 » Апрель » 3 » Цифровой диктант

С 9 по 24 апреля на сайте  ЦИФРОВОЙ ДИКТАНТ.РФ  в целях мониторинга цифровой грамотности населения по всей России пройдет акция «Цифровой диктант – 2021».
Чтобы принять участие в образовательной акции, потребуется пройти регистрацию на официальном сайте. К написанию диктанта приглашаются  все граждане РФ в возрасте от 7 лет.
Школьники делятся по категориям:
- младшие и средние школьники (7-13 лет);
- старшие подростки (14-17 лет);
- взрослая группа (от 18 и старше).
Цифровой Диктант проходит в формате тестирования: участникам даны вопросы с единственно верным вариантом ответа, который необходимо выбрать из предложенных пунктов.

Вне зависимости от выбранного Вами формата прохождения диктанта, необходимо завести Личный кабинет на сайте цифровойдиктант.рф или по ссылке www.digitaldictantion.ru.
При необходимости, Вы можете отказаться от очного этапа на площадке и поучаствовать в диктанте в режиме онлайн.
Приглашаем к участию наших обучающихся и их родителей!

Просмотров: 168 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)