Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Ура! Каникулы!!!
03.11.23г. ученики 6 "Б" класса провели интересный день в кинотеатре "Кузбасскино". Посмотрев сказку "По щучьему веленью", ребята смогли погрузиться в мир волшебства и приключений.
Сказка рассказывает историю о Емеле, который отправляется на рыбалку и вытаскивает из воды волшебную Щуку, которая готова исполнить три его желания, но Емеля неосторожно тратит два из них. Чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, он решает действовать без волшебной силы и получает поддержку от Щуки, которая в обычном облике становится девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретить Кота Баюна и отправиться в мрачное царство Кощея.
Эта сказка напоминает нам о важности принятия ответственности за свои поступки и выборы. Она помогает нам понять, что истинное счастье и чудеса часто находятся в том, чтобы быть с тем, кого мы любим. Также сказка показывает, что нужно беречь и ценить каждое желание и не забывать о том, что наши решения могут иметь последствия.
Посещение кинотеатра и просмотр таких сказок помогают детям расширять свой кругозор, погрузиться в мир фантазии и воображения, а также учиться различать моральные уроки, которые заключаются в историях.
Ребята получили удовольствие от посещения кинотеатра и наслаждались сказкой. Мир кино и литературы полон замечательных историй, которые учат нас ценить истинные ценности и преодолевать трудности.

Просмотров: 37 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)