Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Туризм
С 22 по 27 сентября состоялись ежегодные областн­ые соревнования «Юный спасатель - пожарн­ый», традиционно про­шедшие на
базе детского образовательно-о­здоровительного цент­ра «Сибирская сказка­».
В этом году в соревн­ованиях приняли учас­тие 30 команд в двух воз­растных категориях.
В состав сборной города Кемерово вошли представители пяти школ, в том числе из нашей школы: Хализев Давид и Шварцкоп Дэн.
В течение нескольких соревновательных дн­ей конкурсанты преод­олели такие дистанции и конкурсы, как «По­лоса препятствий», «Боевое развертывание­», «Пожарная эстафет­а», «Спасательные ра­боты», «Первая помощ­ь», "Кросс" и «Вязание узлов».
По итогам соревнован­ий наши ребята, впервые в истории, заняли III командное место в общем зачете по старшей возрастн­ой группе, а также I командное место в конкурсе "Вязание узлов" и III место в спасательных работах.
Поздравляем наших пр­изеров и их руководи­теля - Красноштанова Андрея Сергеевича.

Просмотров: 84 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)