Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » Школьный спортивный клуб "Пионер"
Школьные соревнования по баскетболу: спортивная страсть и командный дух!
Хотим поделиться с вами волнующими новостями о школьных соревнованиях по баскетболу "КЭС Баскет".
Это событие, которое объединяет учеников, тренеров и болельщиков вокруг общей страсти к спорту и соревнованиям.
Школьные соревнования по баскетболу - это не только возможность для молодых спортсменов продемонстрировать свои навыки и таланты, но и отличная площадка для развития командного духа, лидерства и спортивной дисциплины. Каждая команда стремится показать свою лучшую игру, сражаясь за победу и честь своей школы.
Эти соревнования не только способствуют физическому развитию участников, но и развивают их навыки работы в команде, такие как взаимодействие, сотрудничество и взаимопонимание. Каждый игрок играет важную роль в достижении общей цели - победы команды. Это учит молодых спортсменов быть ответственными, дисциплинированными и настойчивыми.
Это также отличный способ провести время с друзьями, насладиться соревновательной атмосферой и создать незабываемые воспоминания.
Давайте поддержим наших юных баскетболистов!
Состав школьной команды:
  1. Лебедев Алексей
  2. Фролов Александр
  3. Веселов Максим
  4. Прокопенко Евгений
  5. Грищенко Артём
  6. Шараев Никита
  7. Баев Гарик
  8. Михайлов Глеб

Просмотров: 45 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)