Главная » 2023 » Февраль » 28 » РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
Новая учебная неделя в МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова началась с выноса флага и прослушивания гимнов Российской Федерации и Кузбасса.
На торжественной линейке были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы на предстоящую неделю.
После линейки ребята прошли в учебные кабинеты на, ставшие уже привычными, "Разговоры о важном". Тема внеурочных занятий - "Традиционные семейные ценности"
"«Семья - это основа основ», «Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России». Я хочу пожелать вам всем в будущем создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви к детям, родителям, бабушкам и дедушкам. Потому что семья остается с нами навсегда, и большего счастья в мире и в жизни не существует."
Президент Российской Федерации В.В. Путин

Просмотров: 118 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)