Главная » 2021 » Февраль » 18 » Профориентация

18 февраля в рамках проведения  профориентационной работы учащиеся 8 «Б» класса нашей школы встретились  с депутатом законодательного собрания по Заводскому району Вишневским Андреем Николаевичем. Встреча получилась содержательной и непринуждённой. Андрей Николаевич рассказал о своей деятельности на депутатском поприще, о годах учёбы, о работе на КАО "Азот". Ребят  интересовало, каким должен быть современный депутат,  какие проблемы депутат может решить на своем избирательном округе и трудно ли быть главным инженером такого предприятия. А ещё ребят интересовали годы учёбы в КемТИППе. В ходе встречи Андрей Николаевич рассказал о достижениях и проблемах, которые можно решить на своем предприятии с целью развития города и благосостояния общества, и ответил на все интересующие ребят вопросы. В заключение встречи Андрей Николаевич  пожелал школьникам поставить себе главную цель в жизни и делать всё для её осуществления. Далее ребята посетили Музей истории и трудовой славы КАО "Азот",  познакомились с выставочными залами и историей предприятия. В этом году "Азоту" исполняется 65 лет.
Дети получили на память юбилейные ручки и календарики с логотипом "Азота"
Просмотров: 176 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)