Главная » 2023 » Май » 29 » Последний звонок
25 мая 2023 года в МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова прозвенел последний звонок для выпускников 11-го класса.
В этот день напутственные слова для ребят прозвучали от начальника территориального управления ж.р. Ягуновский, Пионер Нагаева Марата Махатовича, председателя Совета ветеранов ж.р. Пионер Шпилевской Натальи Васильевны, директора школы Барановой Оксаны Борисовны, классного руководителя Пустоваловой Елены Сергеевны, от учителей, родителей и выпускников нашей школы 1973 года.
Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляем вас с последним звонком! Это очень важный момент в вашей жизни, и поэтому хотим пожелать вам успехов в выборе дальнейшего пути. Не бойтесь экспериментировать, идти вперед и достигать своих целей!Пусть каждый день приносит вам новые знания и опыт, а жизненные трудности помогают только стать сильнее.
Мы уверены, что вы сможете достичь всех своих целей! А как это было, смотрите сами!

Просмотров: 118 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)
Имя *:
Код *: