Главная » 2021 » Январь » 15 » Поход выходного дня
           В октябре 2020 г. состоялся поход ребят из военно-патриотического клуба "Ястреб". Погода не подвела, солнышко светило ярко и настроение у всех было отличное! Готовились к походу основательно: взяли все необходимое и ничего лишнего.
День пролетел незаметно, было интересно и расходиться по домам не хотелось. Да, оно и понятно: в походе выходного дня учились ориентироваться  на местности, обращаться с оружием (конечно, не настоящим, но всё же), изучали тактические маневры  передвижения подразделением. А сколько преодолели локальных преград ( ручьи, речки, овраги)! Научились  простейшим приемам оказания первой доврачебной помощи, изготовлению носилок из подручных средств, даже потренировались транспортировать "пострадавшего"! А  в завершение похода, уже изрядно уставшие, но такие довольные, учились по-настоящему разжигать костёр и сами  готовили себе пищу на костре. Надеемся, что благодаря Сухову Алексею Александровичу, тренеру и наставнику клуба "Ястреб", наши ребята смогут быть готовыми к любой ситуации, смогут проявить знания, смекалку и находчивость! Ждём следующих походов!

Просмотров: 163 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)