Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Новогодняя экологическая акция
В этом году в нашей школе стартовала акция "Ёлочка живи!". Участники акции рисовали листовки с лозунгами "Ёлочка живи!", "В лесу родилась ёлочка, так пусть там и живёт!", "Не рубите ёлочку!". В акции приняли участие около ста ребят. За самые яркие листовки дети получили сладкие призы, но на этом акция не закончилась. Ребятам школы было предложено вручить свои листовки взрослым людям, тем самым призывая их беречь богатство Сибири - ёлочку. Так пусть ёлочки в наших лесах живут! Может мы, как когда-то наши далёкие предки, научимся не губить живое, а наоборот восхищаться и беречь хрупкую красоту природы. А наши дети нам в помощь. Давайте все помнить: в лесу родилась ёлочка, так пусть там и живёт!
Просмотров: 118 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)