Главная » 2024 » Октябрь » 11 » Наши достижения
8 октября на базе 3 СПСЧ прошли городские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Ликвидация».
От нашей школы выступали две команды. В старшей группе школу представляли учащиеся кадетского класса МЧС, в составе: Антоненко Лев, Мишустин Артём, Шараев Никита, Шульц Егор, Елонова Вероника и Саженова Софья.
Результаты по видам соревнований:
1 место - медицина, 2 место - одевание боевой одежды пожарного. Послабее выступили на полосе препятствий, но это не мешало нам удерживать второе место в общем зачете. Последний вид - спуск постралавшего с башни. Показав лучшее время на данном этапе, "схватили" штраф 5 минут и вместо первого места в этом виде у на только 11-е. В итоге мы заняли 5 место. Небольшим утешением явилось второе место Шараева Никиты в личном зачете.
В очередной раз порадовали наши малыши. Выиграв итоговое 1 место, они ещё и в каждом виде заняли первое место, повторив, таким образом, прошлогодний результат.
В личном зачете: Горлова Дарина 7 кл. - 1 место,  Гельд Ева 5 кл. - второе. По мальчикам: Широв Саша 7 кл. - 1 место, Ходьмаш Гордей 6 кл. - 2 место, Азизов Тимур 5 кл. - 4 место, Ильиных Толя 6 кл. - 7 место.
Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера Красноштанова Андрея Сергеевича.

Просмотров: 45 | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)