Главная » 2023 » Март » 15 » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
Подведены итоги городской олимпиады младших школьников ⠀
Для выхода на муниципальный этап четвероклассникам нужно было получить высокий балл за школьный уровень, с чем наши ребята отлично справились! ⠀
Данный этап проводился по шести предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, музыка и ИЗО.
На муниципальном уровне приняли участие 20 учащихся нашей школы.⠀
Тарасова Софья, ученица 4В класса, заняла III место по русскому языку в г. Кемерово.
Поздравляем Софью с призовым местом и выражаем благодарность Надежде Сергеевне Смирных, учителю начальных классов, помогавшей Софье в подготовке.
Остальным участникам также желаем успехов и новых побед в дальнейшем.

Помимо школьных и городских олимпиад наши ученики принимают активное участие и в межрегиональных.⠀
Российский государственный гидрометеорологический университет в г. Санкт-Петербург является организатором олимпиады по географии «Земля - наш общий дом».⠀
Ученицы нашей школы, Волкова Софья (6б класс) и Меркулова Александра (9а класс), стали призёрами дистанционного отборочного тура среди огромного числа участников из других регионов.
Девочки зарегистрировались на следующий этап и с нетерпением ждут новых заданий.

Просмотров: 98 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)
Имя *:
Код *: