Главная » 2021 » Март » 26 » Международный конкурс "Британский Бульдог"

14 декабря 2020 года учащиеся МБОУ СОШ № 32 им. В. А. Капитонова в составе: Ромашкина Полина (2Б класс), Хамидулин Тимур (2А класс), Власов Владлен (3А класс), Худойназарова Милана (5А класс), Назмутдинова Алина (6Б класс), Сырова Софья (6А класс), Козина Александра (6В класс) приняли участие в Международном игровом конкурсе  по английскому языку" Британский Бульдог". Участники конкурса выполнили трудные задания на контроль понимания прочитанного и прослушанного текста, грамматические задания. Ответили на вопросы по культуре, литературе, традициям и обычаям Великобритании. Все участники конкурса показали хорошие знания и были награждены призами и дипломами конкурса. Победителями  не только в школе, но и в регионе стали: Власов Владлен 3А класс и Назмутдинова Алина 6Б класс. Поздравляем ребят с победой! Our Best Congratulations! Большую благодарность за подготовку детей к конкурсу выражаем нашим педагогам по английскому языку: Капустиной Наталье Васильевне и Рамих Татьяне Ивановне.
Просмотров: 203 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)