Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Лидерский сбор РДШ

25 сентября 2021 в Центре творчества Заводского района г. Кемерово состоялся традиционный районный лидерский сбор РДШ, где прошли выборы председателя координационного совета РДШ Заводского района.

Большинством голосов на пост председателя координационного совета РДШ Заводского района
была выбрана ученица 9Б класса нашей школы Саяпина Алина

Это событие было наполнено яркими эмоциями, духом лидерства и командной работой! Все участники, познакомившись друг с другом, составили и утвердили план работы РДШ на предстоящий учебный год.
Кроме того, на лидерском сборе были почётные гости - руководители школы-студии ХОХО. Они рассказали об имидже руководителя и провели мастер-класс по созданию актуального образа настоящего лидера.
Ну, а мы поздравляем Алину с потрясающей победой! Будь всегда лидером, достигай максимальных высот, развивайся и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будь примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции! А наша сильная команда в лице педагогов и учащихся нашей школы всегда тебя поддержит!

Просмотров: 139 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)