Герой — это живое воплощение всего, что есть лучшего в человеке, а лучшее — это борьба за мощь, за изобилие, за счастье страны и народа.
25 сентября в ЦДОД им. В.Волошиной прошло событие  "Так хочется жить... Я родом из войны".
Данным мероприятием был дан старт памятной неделе, посвящённой Герою Российской Федерации Вере Волошиной. Активисты школьного музея "Исток" МБОУ "СОШ №32" им. В.А. Капитонова подготовили театрализованное представление для почетных гостей и учащихся школ города.
За участие в памятном событии ребята получили благодарственные письма.

Просмотров: 141 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

25 сентября 2021 в Центре творчества Заводского района г. Кемерово состоялся традиционный районный лидерский сбор РДШ, где прошли выборы председателя координационного совета РДШ Заводского района.

Большинством голосов на пост председателя координационного совета РДШ Заводского района
была выбрана ученица 9Б класса нашей школы Саяпина Алина

Это событие было наполнено яркими эмоциями, духом лидерства и командной работой! Все участники, познакомившись друг с другом, составили и утвердили план работы РДШ на предстоящий учебный год.
Кроме того, на лидерском сборе были почётные гости - руководители школы-студии ХОХО. Они рассказали об имидже руководителя и провели мастер-класс по созданию актуального образа настоящего лидера.
Ну, а мы поздравляем Алину с потрясающей победой! Будь всегда лидером, достигай максимальных высот, развивайся и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будь примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции! А наша сильная команда в лице педагогов и учащихся нашей школы всегда тебя поддержит!

Просмотров: 136 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)
Сегодня в  7 "Б" классе прошёл урок города "Учитель - это призвание". Ребята познакомились с историей возникновения и особенностями этой профессии, с именами великих педагогов.
Может быть сейчас среди ребят - будущий великий педагог, который продолжит самое важное дело -  воспитание детей.

Просмотров: 141 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)
Обучение детей правилам дорожного движения – это неотъемлемая часть воспитательного и образовательного процесса. Учитывая данные статистики по совершенным ДПП в нашей стране, эта проблема является весьма актуальной в наше время.
Важная роль в изучении ПДД детьми отводится школьным педагогам.
Сегодня для учащихся 1а, 1б, 1в классов проведено практическое занятие изучения ПДД и правильного поведения на дороге.

Просмотров: 165 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)