Главная » 2024 » Март » 3 » ЮНКОР— это звучит ГОРДО!
1 марта в Кузбасский центр дополнительного образования состоялся областной Форум актива юных журналистов и блогеров регионального детского медиацентра "НАШЕ ВРЕМЯ.Кузбасс".
Школьный медиацентр "Пресса-32" принял участие в этом замечательном мероприятии.
Нашу школу представляли:
  • Ахтанина Юлия,
  • Кулагина Дарья,
  • Нуриева Полина.
Всем участникам форума представилась возможность подписать первый Манифест регионального детского медиацентра "НАШЕ ВРЕМЯ.Кузбасс", который назвали «Юнкор – это звучит гордо!».
После торжественного открытия форума детские медиацентры отправились в пресс-туры по различным направлениям.
Школьный медиацентр "Пресса-32" посетил Кузбасский медицинский колледж, где экспертами была проведена экскурсия по всем специальностям колледжа.
Юнкоры записали видео и сделали множество фотографий, которые оформят в большой репортаж для участия в конкурсе на лучший медиаматериал по итогам пресс-тура.
Участие в данном конкурсе дает юным корреспондентам прикоснуться к профессии журналиста, а также войти в базу регионального медиацентра для аккредитации на освещение значимых событий на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.
Пожелаем удачи нашим корреспондентам. Скоро мы представим Вам репортаж, следите за новостями

Просмотров: 29 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)