Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » День знаний

1 сентября для учащихся начальных классов прошел незабываемо. После торжественной школьной линейки дети отправились в музыкальный театр Кузбасса им А. Боброва на сказку "Бременские музыканты". Для ребят это первый большой совместный выход с учителем и родителями. И вот первый восторг  - это фонтан. Величественный, красивый, завораживающий!  Ребята решили у фонтана загадать желание. Замечательно! Пусть их желания сбудутся!
   И вот мы уже в холле театра! Первое, что бросилось в глаза - это "королевские люстры". Такое определение дали дети. А потом началось: сказочные герои один за другим приглашали детей в большой дружный хоровод, в котором ребята с удовольствием танцевали, играли, веселились.
А впереди ждала незабываемая сказка, яркая, музыкальная, красочная. Как одно мгновение перед ребятами разворачивались разные картины, смена декораций, сюжетов, таких родных героев. Все это завораживало и уносило в мир волшебства.
На обратном пути немного уставшие, но довольные, дети обсуждали то , что увидели. Ребята пришли к выводу, что главная идея сказки - это настоящая дружба, и любовь.
Мы уверены, что 1 сентября ребята запомнят надолго!
Просмотров: 132 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)