Главная » 2023 » Декабрь » 22 » День советника
21 декабря в @kcdokemerovo (Кузбасский центр дополнительного образования) состоялась ежемесячная областная встреча «Как слышится, так и пишется» для советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов Кемеровской области-Кузбасса, в которой приняло участие более 150 человек. Нашу школу представляла советник директора по воспитанию Капустина Олеся Николаевна.
В течение дня разбирались важные аспекты создания постов, лайфхаки написания текстов и работы с искусственным интеллектом. Отдельным блоком первой части встречи были затронуты темы патриотического воспитания, о которых рассказали представители Института развития образования Кузбасса. Участники встречи почувствовали себя художниками и совместными усилиями написать картину «Новое созвездие»
@sovetniki42 (Дарья Гапеева) региональный координатор, прямо на сцене, за 15 минут, специально для наших гостей, в арт-процессе создала копию картины Ван Гога «Звездная ночь» и подарила её одному из участников.
Все участники мероприятия обменялись новогодними открытками и отправились в свои муниципалитеты с отличным настроением!

Просмотров: 38 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)