Спасателем ты можешь и не быть, но в случае ЧП помочь обязан!
Учащиеся нашей школы приняли участие в  недельных учебно-тренировочных сборах по направлению "спасательные работы".
За семь дней ребята получили навыки быта в походных условиях, умения и знания в медподготовке и навыки спасения в ЧП, ориентировании на местности и многому другому.
Режим сборов предусматривал пятиразовое питание, закаливающие процедуры, купание, рыбалку, игры и конкурсы у вечернего костра.
Организатором сборов был Красноштанов Андрей Сергеевич - руководитель т/о ШТУРМ (Школа ТУРистского Мастерства).

Просмотров: 138 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.07.2024 | Комментарии (0)
Подведены итоги IV международной детско-юношеской премии "Экология - дело каждого", где МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова отметили специальным призом.
Премия проводится ежегодно и вовлекает детей, молодёжь и взрослых в экологическую повестку, поощряет их активность в борьбе за чистую планету.
За время существования интерес к премии вырос в рекордные 14 раз. В четырёх сезонах поступили заявки из 78 стран, включая все 89 регионов России, а количество работ превысило 210 тысяч.
Ура, осталось дождаться специального приза!

Просмотров: 146 | Добавил: Екатерина | Дата: 16.07.2024 | Комментарии (0)