24 мая в нашей школе был насыщенный на события день!!!
Отгремел "Последний звонок" для наших дорогих девятиклассников!
Пришкольная территория преобразилась и пополнилась новыми деревьями. Выпускники приняли участие в акции "Сад памяти"!
А ребята из начального и основного звена пришли на уроки в цветной одежде!!!
Встречаем летние каникулы ярко!!! Все коридоры пестрили цветами радуги. Дети и учителя зарядились положительными эмоциями на все предстоящие каникулы.
Посмотрите на наших учеников и ощутите всю радость этого дня!

Просмотров: 43 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)
Вот и прошёл такой долгожданный, одновременно весёлый и грустный праздник для 9х классов, ведь для многих - это действительно самый последний звонок в родной школе.
Дорогие выпускники! Перед Вами теперь открыто множество дверей! Мы желаем Вам сдать все экзамены на "отлично" не только школьные, но те, которые встретятся на жизненном пути!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, новыми открытиями и достижениями!
Ни пуха ни пера! В добрый путь!!!
 Руководитель медиацентра нашей школы подготовила для Вас фильм. Приглашаем разделить с нами прекрасные моменты праздника "Последний звонок"

Просмотров: 44 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)
С 25 по 27 апреля проходила муниципальная открытая олимпиада по иностранным языкам, в которой приняли участие 559 обучающихся 3-7 классов общеобразовательных учреждений г. Кемерово.
В число участников от нашей школы вошли Криницкая Алеся, Борькин Даниил, Краснова Арина, Краснопольская Алиса, Носова Алиса, Волкова Софья, Васинская Валерия и Лоцманова Валерия.
Призером олимпиады по английскому языку, заняв 3 место, стала Лоцманова Валерия, ученица 6а класса.
Годимся и желаем новых побед!

Просмотров: 59 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)
МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова присоединяется к Международной акции «Сад памяти».
24 мая 2024 г. выпускниками 9-х классов были высажены саженцы различных деревьев и кустарников.
Выпускники нашей школы не только продолжили добрую традицию по озеленению, но и оставили о себе память на долгие годы.
Мы гордимся ребятами и уверены, что они достойно встретят все вызовы будущего. Пускай каждое дерево, посаженное ими, станет символом роста и развития.
Фото: https://vk.com/album750147693_305346683

Просмотров: 60 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)
24 мая в МБОУ «СОШ №32» им. В.А. Капитонова состоялся «Последний звонок» для 9-х классов. Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Баранова Оксана Борисовна, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.
Поздравили обучающихся и почетные гости:
Матузенко Валерия Юрьевна, главный специалист территориального управления ж.р. Ягуновский, ж.р. Пионер, администрации города Кемерово.
Первые учителя:
9"А" класса - Кехтер Светлана Валерьевна
9"Б" класса - Валеева Нелли Николаевна
9"В" класса - Жбырь Светлана Михайловна
Классные руководители:
9"А" класса - Хамидулина Эльвира Анатольевна
9"Б" класса - Быкова Олеся Вячеславовна
9"В" класса - Болтунова Ирина Раутовна
Также ребят поздравили обучающиеся 1 "В" класса и любимые родители.
По традиции прощание со школой прошло в теплой и дружеской обстановке. На концерте наши выпускники продемонстрировали свои таланты и умения.
А впереди экзамены, поступление в учебное заведение и взрослая жизнь.
Поздравляем выпускников, родителей и педагогов!
Видеоролик от школьного медиацентра совсем скоро!
 Фото: https://vk.com/album750147693_305342919

Просмотров: 30 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)