Вчера у ребят 1"В" класса был удивительный день! Родители  провели для них  настоящий мастер-класс по изготовлению мыла. И это было не просто мыло, а настоящее произведение искусства в форме пасхальных яиц и зайчиков с разными ароматами, очень яркое и красивое!
Ребята с большим интересом и удовольствием погрузились в процесс изготовления. После мастер-класса у всех осталось радостное и праздничное настроение!
Спасибо родителям за такой креативный и веселый день! Теперь у нас не только красивое мыло, но и много приятных воспоминаний. А скоро праздник Пасхи и наше мыло будет идеальным подарком для близких и друзей

Просмотров: 36 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)
3 мая состоялся товарищеский матч по волейболу "Вечно молод Комсомол!", посвященный 105-летию комсомола, в котором приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы.
Две команды, состоящие из 6 игроков, соревновались между собой. С небольшим отрывом команда педагогов уступила команде учащихся в этом захватывающем матче.
Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед!

Фото от нашего медиацентра "Пресса-32": https://vk.com/album750147693_305059610

Просмотров: 49 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)
02 и 03 мая, в преддверии одного из самых важных праздников - Дня Победы активисты ПО «Движения Первых» совместно с советником директора по воспитанию Капустиной О.Н. провели акцию «Георгиевская ленточка» в ж.р. Пионер и в стенах школы.
В рамках акции каждый желающий получил георгиевскую ленту, также активисты объяснили, как правильно носить символ Победы - возле сердца!

Фото: https://vk.com/album750147693_305059890

Просмотров: 41 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)
Тетерин Тимур, учащийся 9 "Б" класса принял участие в XIX городском конкурсе чтецов "Слово" в рамках Года семьи в России в номинации "Всё начинается с семьи".
Этот конкурс посвящен силе и важности семьи в нашей жизни. Семья - это наш фундамент, наша поддержка и наш источник силы. Она формирует нас теми людьми, которыми мы являемся, и играет решающую роль в нашем благополучии и успехе.

Просмотров: 54 | Добавил: Екатерина | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)