С сегодняшнего дня в г. Кемерово стартует заочный этап Муниципального конкурса "Молодой педагог".
Нашу школу в данном конкурсе представляет Москаленко М.А. учитель физической культуры и ОБЖ.
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки молодых и талантливых педагогов, которые уже достигли первых результатов в своей профессиональной деятельности.
Поддержим Михаила Александровича и пожелаем ему удачи!

Просмотров: 35 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)
27 января учащиеся нашей школы вместе с родителями присоединились к Акции, которая проводится жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской оккупации. Ребята зажгли свечи дома и на улице у памятного мемориала, посвященного Великой Отечественной войне

Просмотров: 32 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)
27 января учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова посетили ежегодное событие «День биотехнолога в КемГУ».
В рамках мероприятия школьники отправились на экскурсию в лабораторию НИИ Биотехнологии, прошли профориентационные тесты, биотехнологический квест, викторину и поучаствовали в мастер-классах.
А также в ходе беседы с директором и заведующей кафедры университета ребята узнали о направлениях и требованиях поступления в Кемеровский государственный университет.

Просмотров: 37 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)
27 января, в день 80-й годовщины снятия полной блокады Ленинграда, для обучающихся творческого объединения "ШТУРМ" был проведён "Час памяти".
В рамках этого часа ребята изучали историю блокады Ленинграда, ее последствия и историческое значение. Учащиеся смотрели документальные фильмы, слушали записи свидетелей тех событий, изучали архивные материалы.
Патриотический урок был поистине трогательным и волнующим мероприятием, которое помогло школьникам лучше понять значение и трагизм блокады Ленинграда и воспитать у них чувство памяти и уважения к тем, кто выжил и преодолел все трудности тех лет.

Просмотров: 32 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)
УРОК ГОРОДА «Кемеровчане - почетные граждане Кемеровской области».
История Кузбасса уникальна и многогранна, насыщена яркими событиями, которую творили люди своими поступками, свершениями и достижениями.
Почётный гражданин – это особое звание, присуждаемое за выдающиеся заслуги, за весомый вклад в развитие общества, который повышает благосостояние и престиж жителей региона.
26 января в нашей школе прошел Урок города «Кемеровчане - почетные граждане Кемеровской области».
На уроке присутствовала гостья - Плотникова Лидия Ивановна, член Совета ветеранов ж.р. Пионер.
Лидия Ивановна рассказала ребятам 5 "В" класса о наших земляках, которые своим трудом и упорством прославили Кузбасс на всю страну и являются примером для молодежи!

Просмотров: 27 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)