В последний день Новогодних каникул 5 "В" класс совместно с классным руководителем Вивчарик К.С. посетили "Стадион Химик"-официальная группа.
На катке ребята смогли насладиться катанием на коньках и провести время весело и спортивно. Кристина Сергеевна помогала детям, которые впервые встали на коньки и учила их основам ледового спорта.
На катке царила радостная атмосфера и звучала музыка. Кто-то смело пробовал делать трюки, а кто-то пока только учился уверенно кататься.
Пребывание на катке позволило детям не только развлечься и провести время с друзьями, но и развить свои навыки конькобежца. Отличным дополнением к зимним каникулам стало такое приятное и полезное мероприятие.
Все участники этой замечательной поездки остались очень довольны и благодарны классному руководителю за идею и организацию похода. Каток стал яркой точкой в заключительный день зимних каникул, а воспоминания о нем будут радовать ребят еще долго.

Просмотров: 26 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2024 | Комментарии (0)
Учащиеся 3 "А" и 2 "Б" классов 7 января получили письмо от Деда Мороза, в котором он просил помощи в поисках хулигана, укравшего волшебный песок... Без этого песка Дед Мороз не сможет прилететь с подарками на следующий год, а значит и Новый год может не наступить!
Ребятам пришлось отыскивать подсказки в самых неожиданных местах, справляться с трудными заданиями, но общими усилиями следующий Новый год спасен!!! За спасение Нового года ребята получили небольшие сладкие призы.
Затем школьники отправились в парк кататься на горке, где весело провели время!

Просмотров: 26 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2024 | Комментарии (0)
Учащиеся 7Б класса вместе с родителями и классным руководителем завершили каникулы ярким событием - походом на каток. Кто-то еще только учился кататься, а кто-то уверенно рассекал лед, но понравилось всем! Получилось очень тепло, весело и здорово!

Ученики 8 "А" класса собрались на рождественском катке, чтобы отпраздновать зимние каникулы. Это был день, наполненный радостью и весельем.
Каток был украшен красочными гирляндами и огнями. Ребята бесстрашно катились по льду, наслаждаясь холодным воздухом и атмосферой праздника. Шумный смех и радостные возгласы разносились по всей площадке, создавая волнующую атмосферу веселья.

Просмотров: 22 | Добавил: Екатерина | Дата: 08.01.2024 | Комментарии (0)