Учащиеся нашей школы не только активно принимают участие в мероприятиях различных направленностей, но и занимаются творчеством дома в свободное от учебы время!
 К светлому празднику Рождества Христова представляем Вам совместную работу Пуха Натальи Анатольевны и Пуха Степана, ученика 8 "Б" класса. Эти замечательные картины выполнены в технике "алмазная мозаика".
С праздником, уважаемые дети, родители и педагоги!

Просмотров: 40 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)
Сегодня отмечается светлый праздник.
Рождественский Сочельник — день накануне праздника Рождества Христова (Рождественский сочельник, 6 января) или Крещения (Крещенский сочельник, 18 января). До IV века эти два праздника отмечались в один день.
 Ко Дню Рождества Христова  учащиеся нашей школы приняли активное участие в онлайн - выставке рисунков «Светлый ангел Рождества». Посмотрите, какие же прекрасные работы выполнили дети из начального и среднего звена.
Фотоальбом с рисунками: https://vk.com/album750147693_303332695

Просмотров: 65 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)
В Новогодние каникулы учащиеся 5 «Б» класса совместно с классным руководителем Москаленко М.А. посетили "Стадион Химик"-официальная группа. Это было настоящее приключение для наших ребят, которые впервые увидели такой большой и красивый комплекс.
Некоторые ученики уже имели опыт катания на коньках, но для большинства это было новым и интересным опытом. Михаил Александрович помогал детям освоиться на льду и давал советы по улучшению техники катания.

Просмотров: 27 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)
Рождество - это время радости, взаимопонимания и волшебства.
В канун Рождества учащиеся и учителя физической культуры МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова встретились, чтобы прокатиться на лыжах.
Лыжный спорт - одно из самых популярных зимних развлечений, он развивает координацию движений, силу и выносливость. Кроме того, катание на лыжах - это отличный способ насладиться красотой зимней природы и провести день на свежем воздухе.

Просмотров: 31 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)
В канун Рождества в 1 "В" классе прошел классный час "В гости к Рождеству".
Ребята познакомились с историей возникновения, традициями и обычаями Рождества. Занятие способствовало пробуждению интереса к изучению истории православной культуры, воспитанию уважительного отношения к культурным ценностям русского народа.
Затем прошли интерактивную игру "Верю, не верю" по теме "Рождество". Сделали из пластилина рождественскую ёлочку. В конце устроили праздничное чаепитие. Ребята остались довольными!

Просмотров: 37 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)
6 января учащиеся 7 "В" и 6 "Б" классов собрались на мастер-класс по изготовлению Рождественских ангелов из бумаги. Такие занятия способствуют развитию воображения, моторики, а также создают атмосферу тепла и уюта.
Рождественские ангелы, выполненные своими руками, придают особое значение празднику, потому что каждый ангел уникален и наполнен вашей заботой и теплом.

Просмотров: 17 | Добавил: Екатерина | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)