С 7 по 10 ноября в г. Белово прошли областные соревнования по боксу  памяти Мастера спорта России по боксу Романа Симакова, среди юношей 2010-2011г.р.
В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 18 территорий Кемеровской области
По итогам данных соревнований победителем в весовой категории до 33-х килограмм стал ученик 7А класса нашей школы Парахнов Демьян! Он вошел в основной состав сборной Кемеровской области по боксу на 2024 год
Так держать, Демьян! Мы очень тобой гордимся и ждём новых побед!

Просмотров: 34 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
Уже три недели учащиеся нашей школы принимают активное и успешное участие в  Математической Лиге на платформе Учи.ру!
Математическая Лига - это увлекательное соревнование, которое поднимает математические способности на новый уровень, дает возможность проверить свои знания и соревноваться с учениками со всей страны, изучающими математику на платформе Учи.ру.
С гордостью делимся с вами результатами! Ребята, вы молодцы!

Просмотров: 33 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
В рамках темы развивающей субботы кемеровского школьника "День народного единства" дети 4 "В" класса совместно с классным руководителем Кочмановой Н.В. нарисовали плакат, через который показали своё отношение к дружбе народов в мире и родной стране.  Ребята считают, что только дружба всех во всём мире позволит нашей планете жить долго!

Просмотров: 46 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
Учащиеся 4 "Б" класса МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова приняли участие в акции "Мемориальная доска" в рамках проекта" История героя".
Ребята почистили мемориальную доску, размещенную на фасаде школы и возложили цветы.
Ученики почтили минутой молчания память выпускников школы - Вячеслава Исакова и Александра Пасюты, которые были призваны в ряды вооруженных сил, выполняли свой долг на одном из самых трудных участков границы полуострова Даманском.
В 1969 году при вооруженном столкновении между СССР и КНР Вячеслав и Александр оказались в центре роковых событий и погибли, выполняя свой долг.
Подрастающее поколение чтит и помнит подвиг героев-земляков, выпускников нашей школы.

Просмотров: 44 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
11.11.23 в рамках развивающей субботы кемеровского школьника учащиеся 1 "Б" и 2 "А" класса выполнили замечательную зимнюю фантазийную композицию!
Такие творческие занятия позволят ребятам в будущем стать мастерами народного промысла, художниками и дизайнерами! Дети - наше будущее!

Просмотров: 38 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
В рамках развивающей субботы кемеровского школьника 1"В" класс подробно изучил праздник "День народного единства".
Классный руководитель Власова Е.Е. провела с ребятами беседу про историю Родины, её героях и в завершении нарисовали флаг Российской Федерации

Просмотров: 38 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
11.11.23 г. в рамках внеурочной деятельности "Экономическая сказа" учащиеся 1 "В" класса изучали профессии.
В ходе занятия ребята смогли почувствовать себя в роли строителя и маляра. Они построили дом из бумаги, затем его раскрасили.
А еще угадывали загадки, разгадывали кроссворд и узнали о редкой профессии "Переворачиватель пингвинов".
В конце занятия все получили маленькие презенты от учителя.

Просмотров: 33 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)
Поздравляем Хамидулина Эльдара, Шварцкоп Дэна и Хализева Давида с окончанием обучения в Центре развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Воин".
10 ноября 2023 г. в ГБ НОУ "Губернаторской кадетской школе-интернат МЧС" состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании обучения в центре развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания "Воин".
Курсанты успешно освоили дополнительную общеразвивающую программу «Военно-спортивная подготовка и патриотическое воспитание», освоили практические навыки по пилотированию БПЛА, оказанию первой помощи в чрезвычайных ситуациях, налаживанию радиосвязи и многие другие, которые смогут применять как в мирной жизни, так и при выполнении конституционного долга – службе в Вооруженных силах России.
Ребята стали обладателями документа, подтверждающего, что они не просто освоили программу дополнительного образования, но и получили новые знания и навыки, которые смогут применять в различных жизненных ситуациях.

Просмотров: 34 | Добавил: Екатерина | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)