31 октября учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова побывали в колледже предпринимательских и цифровых технологий («Цифра 42»), где проходили профессиональные пробы.
Школьники смогли себя почувствовать в роли программистов, следователей, экспертов-криминалистов и оперуполномоченных.

Просмотров: 62 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)
31 октября школьный музей "Исток" открыл свои двери для учащихся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова.
Активисты музея Волкова Софья, Пятенок Елена, Спиридонова Елизавета и Нуриева Полина провели для ребят различные экскурсии: "Русская изба", "Его именем названа школа", "Матрешкин хоровод", "Наличники Сибири".
Большое спасибо педагогам и ученикам за неравнодушие, стремление познать нашу историю и культуру.

Просмотров: 50 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)
В преддверии Дня народного единства мы запускаем онлайн-активность «Культурная особенность», чтобы поделиться самобытностью и традициями нашего многонационального народа.
Для участия необходимо:
Сделать творческое фото себя, друзей, костюма, блюда или достопримечательности, которое будет отражать уникальность вашего региона;
Добавить фото в одну из рамок;
Поделиться лучшими снимками в своих соцсетях с хештегами #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньединстваНД
Встречайте День народного единства вместе с «Навигаторами детства»!

Просмотров: 110 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)
Сегодня у учащихся 2 "А" класса состоялся мастер-класс "Мастерская Поделкина", на котором ребята познакомили нас со своими увлечениями и хобби.
Мы нисколько не сомневаемся, что из этих ребят в будущем получатся хорошие дизайнеры, инженеры, конструкторы и архитекторы

Просмотров: 60 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)
30 октября состоялась конференция местного отделения Движения Первых г. Кемерово, в которой приняла участие председатель школьного первичного отделения Екатерина Забелина.
Это важный день для активистов города. От каждого первичного отделения во дворец детей и молодёжи пришли лучшие из лучших, чтобы выбрать лидеров направлений и председателя Совета Первых местного отделения.
Ребята разделились на группы и разработали проект для каждого из направлений Движения Первых. Были выдвинуты и кандидаты на должность председателя местного Совета Первых, впереди у этих смельчаков ряд заданий и самопрезентация.
Завершилась встреча вручением подарков для каждого участника

Просмотров: 83 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)
В октябре в МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова проходила экологическая акция "Спаси планету - сдай пластиковую бутылку".
Учащиеся нашей школы с огромным энтузиазмом включились в данную акцию. Общее количество собранных бутылок - 1383 штуки, все они были переданы в пункт приёма.
Это является впечатляющим достижением, которое позволит избежать загрязнения окружающей среды и способствовать дальнейшей переработке пластика.

Просмотров: 56 | Добавил: Екатерина | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)