16 октября, в 16:00 в Театре для детей и молодёжи состоялась встреча, приуроченная ко Дню отца, с Забавиным Григорием Львовичем - председателем регионального совета отцов, директором театра для детей и молодёжи, актером.
Григорий Львович рассказал о своей деятельности в совете отцов, а так же с удовольствием ответил на вопросы ребят о своей профессии, жизни и увлечениях!
Активистки нашей школы задали Григорию Львовичу интересные вопросы и получили брендированные подарки от "Движения первых".

Просмотров: 47 | Добавил: Екатерина | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)
Школьный спортивный клуб "Пионер" МБОУ "СОШ № 32" им. В.А.Капитонова продолжает готовиться к предстоящим соревнованиям школьной баскетбольной лиги "КЭС БАСКЕТ" и спартакиаде школьников.
Ребята из школьного спортивного клуба приняли участие в товарищеской встрече по баскетболу на стадионе "Юность" в ж.р. Ягуновский, в которой состязались команды образовательных учреждений Заводского р-на.
Нашу школу представили две команды из старшей и младшей групп.
Ребята показали достаточно хороший уровень игры и физической подготовки, а так же получили бесценный опыт соревновательной практики.
Пожелаем удачи нашей команде в предстоящих соревнованиях!

Просмотров: 42 | Добавил: Екатерина | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)