1 октября так и шепчет: «Сделайте музыку громче!», ведь в этот день во всём мире празднуют Международный день музыки!
Музыка помогает нам выражать свои эмоции, отражать настроение и передавать мысли. Это универсальный язык, который объединяет людей по всему миру.
С Движением Первых https://vk.com/mypervie в преддверии праздника мы запустили акцию «Вместе с музыкой» и предложили поделиться своими любимыми треками.
Настроиться на праздничную волну предлагаем прямо сейчас. Открывайте плей-лист, который мы составили с командой Движения из ваших самых популярных треков, прибавляйте громкость и танцуйте, ведь сегодня просто невозможно устоять на месте.
Для участия необходимо опубликовать пост с основными хештегами мероприятиями и #вместесмузыкой, в котором будет прикреплены две аудиозаписи. Одна аудиозапись – любимая классическая композиция, вторая – современная песня (с цензурой).

Просмотров: 100 | Добавил: Екатерина | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)
Традиционно учебная неделя началась с общешкольной линейки, после которой прошел разговор на тему «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. СОВЕТНИКИ ПО ВОСПИТАНИЮ».
Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны.
Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.
Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную работу.
Советник директора нашей школы Олеся Николаевна Капустина провела "Разговоры о важном" с учениками начальной школы. Ребята больше узнали о роли учителя в жизни каждого человека, сыграли в игру «Тот, кто учит – тот, кто учится», которая позволила детям погрузиться в мир профессии учителя, а так же познакомились с функционалом нового школьного педагога советника директора по воспитанию.
Ребята проявили большой интерес к педагогической профессии задумались о том, какой предмет они хотели бы преподавать, а так же поблагодарили своих учителей.

Просмотров: 189 | Добавил: Екатерина | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)