Дата для этого дня выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, а осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Учащиеся МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова приняли участие в  совместной с благотворительным фондом «Старость в радость» акции «Внуки по переписке».
Ребята изготовили своими руками открытки, в которых они написали душевные пожелания. Все открытки будут переданы в Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Не забывайте о бабушках и дедушках, уважайте их, заботьтесь и не оставляйте без внимания!

Просмотров: 56 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)
В сентябре 2023 г. в МБОУ «СОШ № 32» им. В.А.Капитонова состоялась акция "Соседи".
В рамках данной акции неравнодушные жители ж.р. Пионер приносили вещи для лиц, нуждающихся в дополнительной поддержке.
Все собранные вещи были переданы в МКУ «ЦСПСиД г. Кемерово».
Вы так же можете стать волонтерами добра и принести вещи в благотворительные организации или Центры помощи семье и детям.
Чем можно помочь:
  • товары первой необходимости;
  • новые одежду, обувь для детей и взрослых;
  • канцелярские товары;
  • игрушки;
  • медикаменты первой помощи (аптечка).
​​​​​​​       ​​​​​​​
Просмотров: 55 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)