Наши повара готовят для ребят разнообразные полезные блюда.
Забота о школьном питании - это забота о будущем учеников.
Правильное питание влияет на академическую успеваемость, здоровье и общее благополучие учеников.
Разнообразие меню способствует формированию здоровых пищевых привычек у детей.
Каждый родитель может улучшить качество и разнообразие школьного меню, приняв участие в родительском контроле

Просмотров: 77 | Добавил: Екатерина | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)
19-го сентября 2023 г. ученики 9-классов нашей школы приняли участие в Фестивале «МЕСТОрождение ПЕРВЫХ», который объединил школьников, студентов и промышленников.
 Ярко и мощно прошёл первый молодёжный научно-технологических фест «МЕСТОрождение ПЕРВЫХ».
 Школьники и студенты смогли познакомиться с ключевыми предприятиями Кузбасса, а также принять участие в различных активностях: любители спорта могли проверить свою силу на «Турнире ПЕРВЫХ», а юные исследователи посетить Дом Науки, познакомиться с направлениями подготовки в вузе и посмотреть химическое шоу.
 На фесте работали площадки Движения Первых, на которых участники узнали о направлениях, ценностях и миссии Движения благодаря интеллектуальной викторине и музыкальному квесту.
 Также за прохождение активностей гости получали зачёты. Чем больше зачетов, тем круче приз. Самые активные получили ноутбук, сотовый телефон, планшет и умные колонки.
 Ярким финалом праздника стали выступления приглашённых артистов: Анет Сай, Егора Шип, Amirchik и группы NASOVSEM.

Еще больше фото: https://vk.com/album750147693_299161545

Просмотров: 87 | Добавил: Екатерина | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)
Знакомить детей с Правилами дорожного движения необходимо с раннего возраста. И для того, чтобы уберечь ребенка от опасности на улицах и дорогах города, необходимо воспитать в нем грамотного пешехода.
20.09.23 г. в МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова для учащихся 1-х классов прошла профилактическая беседа "Безопасность на дороге", которую провел инспектор группы организации службы ОБ ДПС ГИБДД управления по городу Кемерово старший лейтенант Семёнов Сергей Анатольевич.
Вместе с Сергеем Анатольевичем малыши повторили основные правила дорожного движения, а также вспомнили факторы отвлекающие от дороги и алгоритм перехода через пешеходный переход.

Просмотров: 83 | Добавил: Екатерина | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)