Мы приглашаем ребят начального и среднего звена на платные занятия по робототехнике на базе нашей школы.
Для записи на занятия заполните форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPNZHLqLpDr
Занятия будут проводиться Тачаевым А.Ю.
Результаты работы ребят в прошлом году можно увидеть по ссылке: https://vk.com/wall-215956372_336
Просмотров: 40 | Добавил: Екатерина | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)
10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма
13 сентября - 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941)
В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
"Уроки мужества" провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Олеся Николаевна Капустина для параллели 9-х классов.
Ребята посмотрели фильм «Бессмертная «Зоя»: музей легендарного подвига Зои Космодемьянской», почтили память героев ВОВ, вспомнили памятные даты.

Просмотров: 52 | Добавил: Екатерина | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)
Поздравляем всех ребят с участием в школьном конкурсе видеороликов «Говори правильно!» и победой
  • 1 место - Макаренкова Маргарита - 172 голоса
  • 2 место - Ушакова Надежда - 105 голоса
  • 3 место - Гражданцев Тимофей - 65 голосов
Все участники будут награждены памятными дипломами
В преддверии Международного дня распространения грамотности, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Олесей Николаевной Капустиной и учителем начальных классов Екатериной Евгеньевной Власовой организован школьный конкурс видеороликов «Говори правильно!».
Обучающиеся 1 "В" класса создали ролики на тему «Сложные ударения в русском языке» с рифмованными строками-помощниками, благодаря которым запомнить правила гораздо проще.

Просмотров: 49 | Добавил: Екатерина | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)