Кто сказал, что боулинг - это легко? Оказывается, не так-то и просто!
Сегодня две команды 7 "В" класса состязались в меткости и точности.
Конечно, были свои "Ворошиловские стрелки", но по традиции победила дружба!

Просмотров: 91 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)
Сегодня школьный музей "Исток" встречал учащихся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова с экскурсией "Они сражались за Родину." В ходе экскурсии ребята смогли увидеть медали ветеранов ВОВ, прослушать воспоминания узника концлагеря и блокадницы Ленинграда.
Познакомились с историей жизни ветерана ВОВ, участника Московской битвы, форсирования Днепра, освобождения Белоруссии и учителя нашей школы - Николаенко Ивана Захаровича.
А ещё, ребята узнали о событиях на острове Дамаском, почтили память наших земляков - Пасюты Александра и Исакова Вячеслава.

Просмотров: 107 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)
27 марта - Всемирный день театра, праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, в этот день все театралы отмечают профессиональный праздник.
Активисты школьного самоуправления Данилова Полина и Фролова Валерия поздравляют всех театральных деятелей!
Просмотров: 89 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)
27.03.23 г. школьный музей "Исток" устроил для учащихся начальной школы увлекательное путешествие в прошлое.
Активисты музея, Забелина Екатерина и Цымбалова Диана, познакомили ребят с бытом и обычаями русского народа конца 19 века, поведали мудрые пословицы и обучили русским народным играм.

Просмотров: 79 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)
25 марта 2023 г. в "Кузбасском педагогическом колледже" прошёл День открытых дверей. Учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова посетили данное событие.
Ребята побывали на организационном собрании, где их познакомили со специальностями ГАПОУ КузПК.
После собрания школьники отправились на экскурсию по площадкам, где у студентов проходят экзамены и чемпионаты.
ГАПОУ «Кузбасский педагогический колледж»

Просмотров: 90 | Добавил: Екатерина | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)