4 марта, накануне Международного Женского дня, для учащихся прошёл мастер-класс "Подарок для любимого учителя".
Ребята под руководством педагога-организатора Капустиной О.Н. изготовили броши из шифона, бусин, и цветы из бумаги. Поделка, сделанная своими руками - замечательный подарок для любимых учителей.
В завершении мастер-класса ребята нарисовали стенгазету, посвященную международному женскому дню.
6 марта ребята подарили свой подарок учителям.

Просмотров: 124 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)
8 Марта –самый удивительный, самый нежный праздник весны!
Этот день особенный, он согрет лучами солнца и женскими улыбками.
В преддверии праздника учащиеся МБОУ "СОШ № 32" им. В.А. Капитонова поздравляют всю прекрасную половину человечества с наступающим 8 марта!
Свои поздравления ребята записали на видео. Приятного просмотра.

Просмотров: 124 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)
В 7-х классах нашей школы прошло внеклассное мероприятие  "Турнир юных физиков". Участники придумали интересные названия команд и приветствия для соперников, с помощью "Разминки" повторили основные понятия, явления, термины по физике. Участвовали в конкурсах "Анаграмма", "Физика в мимике и жестах", "Загони в сарай овец", "Объясни ситуацию". Капитаны команд проявили себя в поэтическом конкурсе, составляя стихотворение о физике. Самыми активными участниками стали Вербовая Ангелина, Аникина Дарья, Бикбау Станислав, Грищенко Артем, Данилов Матвей, Голов Артем, Кондюх Ирина, Токмаков Дмитрий, Максимов Роман,  Пуха Степан, Титов Артем,  Маликов Илья, Лебедев Алексей, Климова Дарья, Михайлова Елизавета.
Закончилось наше мероприятие, словами четверостишия, которое составили ребята:
О, физика, наука века!
Ты так важна для человека!
Не зная физики, друзья,
Понять сей мир никак нельзя!

Просмотров: 147 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)