В рамках проекта "День профессий. День теней" учащиеся 8 класса нашей школы сегодня побывали на профориентационной экскурсии в  магазине "Пятёрочка".
Просмотров: 206 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)
29 марта обучающиеся 6б класса  посетили кинотеатр в поселке Ясногорском.  Посмотрели фильм о своих ровесниках, от души посмеялись, поиграли на детской площадке парка "Солнечный". Всем ребятам поездка очень понравилась.

Просмотров: 155 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)
Каникулы проводим весело и с пользой! Учащиеся 6в класса сегодня собрались в школьном спортзале, чтобы померяться силами в ловкости, скорости и выносливости. Плюс к этому отличное настроение и день спорта удался!

Просмотров: 203 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)
Ну, какой же отдых без песни? Сегодня ребята нашей школы попробовали себя в роли "звёзд эстрады" и приняли участие в "Музыкальном марафоне". Каждый из ребят исполнил свою любимую песню, ведь петь любимые песни — это всегда весело и полезно. Все участники марафона получили массу удовольствия и проявили свои творческие и актерские таланты.

Просмотров: 173 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)
В рамках проекта "День профессий. День теней" учащиеся 9 класса нашей школы сегодня посетили ООО «Кемеровский ДСК», одно из ведущих предприятий города Кемерово, которое занимается выпуском сборного железобетона, товарной арматуры, бетона и раствора.
Благодарим организаторов за интересную экскурсию! Уверены, что выпускникам это поможет в дальнейшем определиться с будущей профессией.

Просмотров: 224 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)
29 марта у 5-х классов нашей школы был спортивный день. Игра "Перестрелка" так увлекла ребят, что они не заметили, как пролетело время! Уходить совсем не хотелось! И дети договорились, что в ближайшем будущем ещё не раз встретятся на товарищеских матчах игры "Перестрелка".

Просмотров: 120 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)
26.03.2022 г. Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева распахнул свои двери для будущих абитуриентов.
День открытых дверей начался с выступления Проректора по учебной работе Баканова Александра Александровича. Он рассказал ребятам об университете
После этого школьников разделили по институтам и провели по кабинетам и мастерским КузГТУ.
И в завершении ребята смогли лично поговорить со студентами – активистами. Участники студенческих организаций поделились своими впечатлениями и эмоциями, которыми они заряжаются, обучаясь в данном Университете.

Просмотров: 239 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)